«Они не твои дети»: почему Денис Матросов не общается с сыновьями

Всем привет! Рады приветствовать вас на нашей страничке. Мы продолжаем делиться с вами интересными фактами и новостями из жизни знаменитых людей.

Сегодня наша редакция решила немножко рассказать вам о личной жизни актера Д. Матросова.

Известно, что он довольно долгое время жил в гражданском браке с Л. Татаровой, которая родила от него близнецов. Именно тогда в их отношениях наступил сложный момент: союз начал трещать по швам.

Людмила и Денис познакомились в театре. Между ними сразу же пробежала искра. Вскоре молодые люди начали встречаться, однако не спешили узаконивать свои отношения. Нам известно, что в этом свою главную роль сыграла мать актера, которая категорически была против невестки-провинциалки.  

После рождения сыновей ситуация стала еще сложней, так как теперь Людмила уже «должна» была идти на поводу не только гражданского мужа, но и его мамы. Женщина предлагала имена для внуков, однако она ослушалась ее воли, что и привело к огромному скандалу.

«Гражданская свекровь» стала настраивать своего сына против Людмилы. Она постоянно говорила о том, что дети рождены от другого мужчины, поэтому и она назвала их так, как захотела.

Через некоторое время началось даже рукоприкладство, и актриса ушла от мужа.

Ситуация стала настолько серьезной, что бывшие гражданские супруги стали выяснять свои отношения на популярной программе. Денис потребовал у Людмилы ДНК-тест. Удивительно, но Татарова напрочь отказалась делать тест, сказала, что дети действительно не от него и запретила Денису общаться с ними.

С тех пор женщина одна воспитывала детей. Ей удалось удачно устроить свою личную жизнь. Она вышла замуж за брата Н. Джигурды, который принял ее детей и с удовольствием принимает участие в их воспитании.

Спустя некоторое время после развода Денис захотел общаться с детьми, однако было уже слишком поздно. Кстати, дети очень похожи на него. Это видно невооруженным глазом.

Что вы об этом думаете?