Маняша из фильма «Молодая жена»: новые фото 66-летней актрисы Анны Каменковой удивили ее поклонников

Всем привет! Рады приветствовать вас на нашей страничке. Мы продолжаем делиться с вами интересными фактами и новостями из жизни знаменитых людей.

После выхода фильма «Молода жена» актриса А. Каменкова стала пользоваться широкой популярностью. Но лишь немногие знают, что свою первую роль она сыграла еще в возрасте 6 лет.

Несмотря на то, что в списке ее работ можно найти немало запоминающихся ролей, именно роль Маняши принесла Анне долгожданную славу и признание.

О карьере актрисы Каменкова мечтала еще с детства. Как видите, ей удалось воплотить свою мечту в реальность. Все в ее карьере складывалось как нельзя удачно.

Личная жизнь

Своим будущим мужем Анна буквально восхищалась. Она вышла замуж за А. Спивакова. Молодые люди сыграли красивую свадьбу и мечтали о большой и крепкой семье.

Актриса безумно хотела родить ребёнка, однако на шестом месяце беременности случился выкидыш. После этого врачи утверждали, что Анна больше не сможет завести ребенка, однако, как оказалось, у судьбы были свои планы: в 33 года она снова забеременела.

На этот раз все закончилось удачно, и на свет появился прекрасный сын, которому уже 30 лет.

В прошлом году актрисе исполнилось 66 лет. Она продолжает активно заниматься своей карьерой.

А вы ее любите?