Легендарный фильм «Игрушка»: как сложилась жизнь главных героев

Всем привет! Рады приветствовать вас на нашей страничке.

Если вы зашли по этой ссылке, то наверняка видели эту прекрасную картину, которая вышла на мировые экраны еще в 1976 г. Роль в знаменитом фильме стала одной из самых удачных и любимых работ П. Ришара.

Прошло уже 44 года с момента первого показа картины. Ришар, как известно, продолжает активно заниматься своей карьерой. Что касается Ф. Греко, который сыграл роль сына миллионера, он принял решение навсегда оставить карьеру актера.

Франсуа

В детстве Пьер мечтал стать актером, однако его отец был категорически против. Он надеялся, что, повзрослев, сын станет достойным человеком, способным обеспечивать свою семью. Несмотря на это, Пьера всегда поддерживал дедушка.

Из-за уникальной внешности он долгое время получал отказы от самых разных режиссеров, и только в 33 года ему удалось получить роль в фильме.

В прошлом году знаменитому актеру исполнилось 85 лет. Сегодня у него есть киностудия и виноделья.

Эрик

Эта роль досталась прекрасному мальчику по имени Фабрис. Случайно оказавшись на съемочной площадке, он блестяще сделал свою работу. Однако после выхода фильма парень не захотел связать свою жизнь с миром кино.

Сегодня 54-летний Фабрис ведет тихую и спокойную жизнь. Он женат и воспитывает своего ребенка. Мужчина отказывается давать интервью и просто живет своей жизнью.

А вы любите этот фильм?