Женщина спасла девочку в аэропорту! Эта история быстро разлетелась по Интернету

Этот случай произошел в аэропорту. Мужчина стоял в очереди на регистрацию. Рядом с ним стояла его маленькая 2-летняя малышка. Подошла их очередь, и проверяя документы, работник регистрационной стойки, попросил у мужчины отдельный билет для его малышки.

Отец девочки был удивлен, ведь его дочке всего лишь 2 года, зачем ей нужен отдельный билет? Мужчина не предвидел такие обстоятельства, и денег у него не было для приобретения билета для своей дочки на месте.

Он очень расстроился. Отошел от стойки и позвонил в несколько мест. Но судя по его лицу, они не помогли ему. Мужчину стоял в угнетенном состоянии, обняв свою малышку.

К нему подошла молодая девушка с билетом в руках. Она приобрела его для малышки и вручила отцу. Работник аэропорта был ошеломлен. Стоимость билета составляла около 800 долларов. Но девушку это не остановило, она заплатила за него своей банковской карточкой.

Мужчина поблагодарил молодую девушку и попросил ее контакты, чтобы по возвращению выслать ей нужную сумму. Но девушка сделала это от всего сердца, и попросила мужчину не беспокоиться относительно денег.

Эта милая история была опубликована в сети в канун 8 марта. И вскоре ее можно было встретить на многих сайтах. Люди были восхищены поступком незнакомки.  Многие делились этой публикацией на своих страничках в социальных сетях и просили сделать то же самое своих друзей.

«Поделитесь этой историей, дорогие друзья! Об этом поступке должен узнать весь мир!»- так написал автор к этой публикации.