Женщина увидела на шоссе малыша. Не прошло и минуты, как она умчалась не оглядываясь

Нужно быть очень внимательными на дороге! Мошенники не перестают придумывать новые уловки, новые способы как обмануть людей. Такие уловки в основном начинаются с предложения помощи и заканчиваются грабежом. Ужасно, когда в этом участвуют дети.

Следующая история произошла ночью с одной девушкой 27 лет, когда та на своей машине возвращалась домой после работы. Была глубокая ночь, происходило это на ночном шоссе. Девушка взглянула на часы – 01:30 ночи. Неожиданно она заметила, что прямо на дороге сидит малыш.

Молодая девушка вздрогнула. Резко остановила автомобиль. Внутри нее возникло желание выйти из машины и помочь малышу.

Не успела она выйти из авто, как к ней подбежали два человека в черной одежде. Они пытались открыть двери машины. Ребенок, который сидел на дороге, оказался всего лишь куклой, с помощью которой грабители приманивали добрых людей.

Молодая девушка до этого успела закрыть двери машины изнутри.  Собрав себя в руки, она резко двинулась с места и поехала по ночному шоссе. Полиция так и не нашла мошенников, но на дороге, в том самом месте, они нашли куклу-ребенка. Распространив фото куклы в социальных сетях, они советовали автомобилистам быть более бдительными на дорогах.

Полиция, пользуюсь случаем, хочет напомнить: «Уважаемые автомобилисты, во время поездок запирайте двери ваших машин изнутри! Особенно в ночное время!».