Я влюбилась в глухонемого, родители отказались от меня.

Есть люди, которые верят в судьбу, а есть те, которые не верят. Так вот эта история помогла мне понять, что судьба существует.

Проснулась я с левой ноги, как говорится. Всё пошло не так с самого утра. То будильник не сработал, то воду забыла отключить и вернулась обратно, пропустила автобус, короче был не мой день.

Я поймала такси, сказала адрес, хотя мне показалось, что шофёр не понял это место. Всю дорогу мы ехали молча, ни одного сказанного слова. Мы наконец доехали, я дала деньги, а он мне их вернул. Было странно.

После работы я была сильно уставшая, вышла и заметила ту же машину, на которой я приехала. Автомобиль подъехал ко мне и шофёр дал мне букет цветов, а внутри была записка. В ней было написано, что он глухонемой, но добрый пацан, хотел познакомиться.

А я отвернулась и ушла даже не знала, правда это или нет. И так две недели он ходил за мной, ждал пока выйду с работы. И вот в один день я решила дать ему шанс.

Пошли мы с ним в кафе, смотрел на мои губы, по которым и понимал мною сказанное. А потом отвечал, набирая на телефоне. Со стороны было странно, конечно.

Мы встречались с ним полгода, он был замечательным человеком, я выучила язык жестов и спокойно с ним общалась. Он сделал мне предложение и я дала своё согласие.

Мама и все были против, отговаривали меня, что зачем мне глухонемой. А мне было всё равно, я ведь знала, какой он классный.

Мы сыграли свадьбу, на которую с моей стороны пришли пять друзей, даже родители не пришли, сказав, что я их предала своим поступком.

Нашему браку больше десяти лет, мы по-прежнему любим друг друга, у нас родился сын, которому семь лет, он выучил язык жестов и спокойно общается с папой.

А мама моя, после рождения сына, почти каждый день к нам приходит, видимо сожалеет о том, что не принимала супруга.