Мой сын привёл домой девушку, лишённую ног.

Заметив её фотографию в первый раз на мониторе, я была удивлена, какая же красивая была она. Пошла я за сыном позвать обедать, но потеряла дар речи от её красоты.

Сын увидел меня и разозлился на то, что я подслушиваю. Затем пригласил сесть рядом, чтоб познакомиться с ней. Мы пообщались, девушка была такая милая и хорошая, что вообще не выходила из моей головы.

Каждый раз звоня сыну, узнавала, что он у неё и успокаивалась. Прошло несколько месяцев, они всё больше влюблялись и общались, но вживую я её не видела.

Каждый раз я пекла что-то, звала её, но сын не хотел, чтоб она приходила. Тогда я решила взять инициативу в свои руки. Я пригласила её на мой день рождения, но она опять придумала какие-то бессмыслицы и не пришла.

Тогда я думала, что может её оттолкнуть от идеи прийти в гости? Может она разведена? Или может есть у неё детишки…

Тогда я в замешательстве спросила у сына, почему она не приходит, он сказал, что весной планируют пожениться. Тогда я ещё раз спросила, может она замужем?

Сын засмеялся и сказал, что она просто инвалид, не ходит. Мне стало настолько плохо, что я сама не чувствовала своих ног. Он пытался успокоить меня.

Я пыталась отговорить его, но он настолько сильно любил её, что было бесполезно.

У нас был большой дом, не хотели мы переезжать в квартиру. Я всегда хотела невестку, которая поможет мне с землёй. Сын обещал, что это так и будет.

Прошло время, приехала она со своими родителями знакомиться. Люди были скромные, добрые, мне было их жаль. Весной молодые расписались, на свадьбе получили подарки в виде денег, которые потратили на ремонт.

Моя невестка готовила так вкусно, что я освободила кухню, сейчас там распоряжалась она. А я целыми днями занималась землёй.

Она у нас чудесная, во всём помогает. Я обожаю свою семью и рада, что именно она моя невестка.

Нам не хватает внуков до полного счастья, но дай Бог скоро и они у нас появятся.