Как межнациональная любовь привела к двум свадьбам?

В Поднебесной родители сына с большой радостью и с нетерпением ждут дня свадьбы их сына. В Китае до сих пор соблюдают все старые традиции, одной из них, выкуп невесты. Выкуп у них огромный. Чтоб вы имели представление, эта сумма колеблется в районе 30 000 долларов.

Во всех странах есть выкуп, но не такой огромный, а небольшой символический.

Родители китайца Хье обрадовались, когда узнали о том, что Хье нашёл любовь своей жизни. Но они и не предполагали, сколько денег потребуют родители невесты.

Невеста была лингвистом из Украины, они не знали о китайских традициях и не потребовали от них денег. Родители жениха были в шоке от того, что те не потребовали денег, машину или квартиру. К свадьбе готовились меньше недели, все удивились, как такое возможно.

На данный момент пара живёт в счастливом браке, строят бизнес и собираются через 2 года отпраздновать свадьбу в Украине. Но уже по украинским обычаям.

Мы живём в мире, где в разных странах всё очень отличается, например, празднование свадеб в Китае — это целые месяцы подготовки, это целые деньги. А в Украине нет такой роскоши.

Пожелаем нашей паре счастья и благополучия.

А как вы относитесь к свадьбам? Стоит тратить столько денег на неё?