Одно письмо, которое заставило хозяина не возвращать пса в приют

Пацан, которого зовут Бэн переехал жить в новый город. Он жил совсем один, поэтому решил приютить пёсика. Бэн отправился собачий приют и приютил чёрную кроху.

Милого дружка звали Тролль. В приюте его очень хвалили и говорили, что он очень послушный. Бэн привёз домой собачку, ознакомил с домом. Но наш приятель был очень грустным, он вообще не слушался команд.

Бэн не теряя надежды, каждый день учил Тролля командам, но тот даже к своему имени не привык.

После этого Бэн окончательно решил вернуть Тролля обратно в приют. Он начал искать в документе питомца номер приюта, но, открыв, он обнаружил письмо, посвящённое хозяину.

В письме было написано, почему же старый хозяин решил отдать Тролля в чужие руки. Его звали в Ирак и поэтому он вынужден был оставить любимого дружка. Он даже обманул волонтёрам, так как пса на самом деле зовут Рекки. Затем он рассказал, какими играми он с Рекки интересовались и в какие играли.

Он дал совет, не играть на дорогах, так как Рекки очень любит бегать за мячиками, не дай Бог попадёт под машину. Он также написал про самое любимое блюдо Рекки- рыбка.

Хозяин очень хотел, чтоб Рекки находился в надёжных руках, он очень хотел, чтоб Рекки очень любил его.

Хозяин бывший был военным и недавно скончался, спасая других. Прочитав данное письмо Бэн подошёл к Рекки и назвал его настоящее имя, сказал пойдём поиграем.

Рекки так изменился, глаза заблестели, хвостик махал туда сюда, начал лаять от счастья.

Потом он побежал и принёс в пасти три мячика, на что Бэн сказал, что мы с тобой точно не одни, старый хозяин всегда будет с нами.