Невероятная любовь подписчиков к Стасу Бондаренко

Легендарный красавец, актёр Стас Бондаренко известен всем своими лучшими ролями «Одиночество любви», «Капкан», «Провинциалка», «Нанолюбовь» и т.д. Он всегда играл любовников, и у него это получалось шикарно.

Его сторонники говорят, что он не только хороший актёр, но и отличный человек, зрители чувствуют его душевную глубину.

Он окончил ГИТИС и сразу же начал работать в театре. Одной из его удавшихся ролей стал Ипполит А.Островского «Не все коту масленица».

Актёр очень занят, у него новые проекты, он постоянно работает не откладывая рук.

Но недавно он устроил для себя и своей семьи отдых заграницей. Он пошёл отдохнуть в Бали. Ещё в две тысячи семнадцатом году стало известно о его романе с представительницей шоу бизнеса Алёхиной, которая родила для него дочь.

Он очень любит выкладывать фотки в инстаграм, пообщаться со своими подписчиками. На этот раз он добавил фотки из Бали, где отдыхал со своей семьёй, он добавил несколько фотографий из пляжа.

Оказалось, что Стас женат дважды и на море он взял не только дочь, но и сына от своего первого брака. Он обучал сына сёрфингу и учил его нырять.

Сын и дочь очень сдружились, она постоянно улыбалась, когда брат смешил её.

Подписчики настолько любят эту семью, что в комментариях видно, как они советуют всем поступить также. Везде его хвалят за то, что он примерный семьянин и отличный папа.

В первый раз он женился с Чиплиевой, их отношения длились семь лет, их союз считался одним из самых крепких. У них родился сын, и через семь лет они расстались. Несмотря на это, у пары сохранились отличные отношения.