Кто же тогда отец ребёнка?

В Канаде у молодожёнов родился ребёнок Стив. Счастливые родители не могли себе представить, что у них родился вундеркинд.

Прошёл год Стив вдруг начал разговаривать, в прямом смысле этого слова. Родители были удивлены. В два годика он прекрасно читал книги, чего уже начали бояться супруги. А в три года он сказал, что через год его не станет, а через два не станет матери, ну а через три года не станет отца в живых.

После этих слов родители чуть с ума не сошли, но сначала не поверили ребёнку, прошёл год ребёнка не стало в живых. Тогда отец веря своему сыну застраховал жизнь жены за полтора миллиона.

Прошёл другой год и жены тоже не стало. Отец понял, что ему осталось всего-то триста шестьдесят пять дней. Он взял себя в руки, взял эти миллионы и начал жить полным кайфом.

Он побыл в разных странах, гулял, веселился, пил. И вот настал этот тяжёлый день, отец пошёл уединиться и заснул, с утра он услышал крики и был удивлён, что не скончался. Тогда его любовница позвала его и сообщила, что не стало в живых их садовника.

Кто же тогда отец ребёнка ?