Как мой муж собирался жениться на своей сестре

Моя история тронула многие сердца, но хочу, чтобы все девушки любили себя.

Мы с парнем встречались больше двух лет, и решили пожениться. Свадьба прошла великолепно. У нас было много гостей, хорошо тусанули.

Свадебного отпуска у нас не было, так как супруг много работал, а мы купили с ним дом, на этот момент денег не так уж и хватало. На данный момент я в положении, у меня идёт седьмой месяц.  

Как-то сидела я одна дома, как позвонила подружка моя и предложила мне пойти с ней на выставку, на что я согласилась.

Там фотограф показывал влюблённых пар, которых он замечал на улице и сфотографировал.

И вдруг я увидела в одной фотографии своего супруга, у меня резко повысилось давление, я чуть в обморок не упала, я чуть ли не родила на месте.

На фотке он целовался со своей сестрой, а её давно знала, мужичок показывал, и говорил, что Таня её двоюродная сестра, которая живёт в Америке, и поэтому не смогла прилететь на нашу свадьбу.

Я дождалась Кости и спросила, в чём же дело. Он рассказал всю правду что Таня, оказывается, не его сестра, а его возлюбленная, и что они через два дня должны сыграть свадьбу в Америке.

Мне действительно было плохо в этот момент, но я взяла себя в руки и решила позвонить этой Тане и рассказать, что Костя обманщик. Но Костя сказал мне, что она не знала про меня, что у него есть семья и он, кстати, решил продать нашу купленную с ним квартиру и оставить меня на улице.

Я позвонила Тане и всё ей рассказала, бедная девушка была в шоке, она попросила прощенье и плача отключила телефон. Я вернула телефон мужу и выгнала его из дома.

Теперь у меня есть сыночек маленький комочек счастья. Надеюсь, он не будет таким, как его отец.