Жена поругалась с мужем, когда узнала, что свекровь беременна

Мне 46 лет и у меня два сына. Живём мы с мужем в деревне, а дети в городе.

Старший сын Витя учился на юриста. Он был отличником, и вот познакомился с Надей из университета.

Они встречались больше года и решили пожениться. Мне невестка очень понравилась, приличная, красивая девушка, главное, что очень любит моего сына. Они сыграли свадьбу, прошло четыре года, но никак не получается заводить детей.

Я приехала из деревни на несколько дней погостить у сына. Невестка моя ходила и недовольная кричала на меня, указывала мне, что делать и как делать. Я удивилась, так как у нас с ней всегда были хорошие отношения. Я спросила у Нади, что случилось, на что она ответила, что поставила тест и результат её не порадовал, не получается забеременеть.

Я её пыталась успокаивать, ведь прошло всего лишь четыре года, вы молодые, может, скоро будут дети. А она меня спросила, почему я решила приехать в деревню, на что я не знала, как ответить. А приехала я потому, что беременна.

Она чуть с зависти не умерла и спросила меня, почему не избавиться от ребёнка. А я сказала, что муж этого очень хочет и то, что дал Господь, нельзя убивать.

Уехала я в деревню и через несколько дней позвонил Витя и с грубым тоном обвинял меня в том, что я в положении. Мне было настолько больно слышать его слова, а я ведь понимала, что это не только по его воле, это жена так устроила его.

Прошло несколько месяцев я родила, Витя приехал посмотреть на младшего брата. Он сказал мне, что собираются развестись с женой, так как у них не получается родить и она дура, так как настроила Витю на меня.

Я лишь сказала, что это не его судьба.