Любовь, которая привела к разочарованию

Я устроился в отличную фирму . Директором фирмы оказалась роковая женщина Анастасия Анатольевна  с прекрасным внешним видом и, как потом оказывается, с прекрасными профессиональными данными.

Проработали мы три месяца. Вот и настало восьмое марта. Я пошёл в магазин купил красивый букет для Анастасии. Коллеги взяли с меня пример и сделали то же самое. На что я очень расстроился. Мне не хотелось повышения, просто у меня появились к ней чувства.

И  вот я делал всё, чтоб она замечала это, но она ничего не понимала. Я оставался до поздна, чтоб отвезти её домой, всегда предлагал свою помощь. И в один день она взяла больничный, я целыми днями интересовался её состоянием, предлагал свою помощь, в чём она не нуждалась.

Вернулась она на работу и через неделю мы с коллективом поехали на озеро купаться, я намекал, но она ничего не хотела понять.

И вот я решил работать в другом отделе, чтоб не заметить её. Она узнала об этом, пригласила в свой кабинет и попросила подождать её на улице. Я вышел она на машине подъехала и я сел в неё.

Она мне сказала, что знает о моих чувствах о готова на два часа мне отдаться в её же квартире.

У меня после этих слов случился чуть ли не микроинфаркт. Я так разочаровался в ней. Я считал её недоступной, роковой женщиной, а в итоге она показала своё лицо.