История о том, как мать отказалась от ребёнка

Ирина молодая, красивая девушка около тридцати лет. Её подруга позвала на день рождения в клуб. Там Ирина была в центре внимания, так как всегда красиво выглядела.

В этот день она заметила в клубе одного красавца, но рядом с ним была девушка. Ирине он сразу понравился.

Через несколько дней Ирина заметила этого человека и подошла к нему, с улыбкой спросила, не помнит ли он её, на что он сказал, что не сможет забыть эту красотку.

С Ириной они общались почти год, и через год они поженились. Вскоре Ира узнала, что беременна и сообщила мужу.

Муж очень разозлился и бросил Ирину в таком положении. Ире стало плохо, она ночами не спала, не могла понять ситуацию. Но всё же решилась рожать, ведь она столько времени мечтала о ребёнке.

За день до родов она легла в больницу и в палате была девочка, которая плакала и отказывалась от ребёнка. Ира услышав это, подошла к ней и просила девочке не делать этого.

На что девочка ответила, что её решение и объяснила ситуации, что нет у неё никого, ни родителей, ни сестёр, а любимый человек обманул и бросил её.

Тогда Ира разозлилась на девочку и уговорила, чтоб та оставила ребёнка и предложила ей переехать жить с ней. Прошли месяцы и сейчас они живут четверо, все поддерживают друг друга и  счастливые .