Из-за моей ошибки я потерял жену

Уже пятнадцать лет мы находились в браке. Мою жену зовут Люба. Мы очень любили друг друга, но в последний год всё изменилось. Моя жена начала действовать меня раздражать.

Каждый день после того, как она просыпалась, она никуда не спешила, протягивала руки, улыбалась, голая ходила по квартире и это начало действовать на мои нервы. Уходя из дома я был груб с ней, и показывал, что это мне не нравится.

Люба, оказывается, знала о моих изменах. Я раньше восхищался её телом, но что-то во мне изменилось. А любовница моя была моложе, стройнее, красивее.

После визита к любовнице, я наконец решил развестись с женой и рассказать ей правду. Когда пришёл домой, её там не было, я решил найти папку, где был документ о разводе. Но долго поискав документы, я нашёл папку зелёного цвета, открыл её и увидел там ФИО моей жены.

Я долго читал и в конце понял, что у неё рак и времени жить осталось мало. Тогда я ничего ей не осмелился сказать.

Прошёл месяц и моя жена умерла, меня мучила совесть, и я тогда понял, почему она так медленно вставала, восхищалась днём, голая ходила по квартире. Мне стало настолько плохо, что я не смог сдержать своих слёз.

Потом долго складывая её вещи я вдруг увидел её желание на Новый год, она написала, что хочет до конца её дней любить меня и быть со мной. А я что загадал тогда ? Быть свободным.

И, моё дурацкое желание исполнилось, и теперь я несчастен до конца моих дней, я не могу себя простить.