Этот благородный поступок спас женщине жизнь

Помогать другим, пожалуй, самая лучшая вещь на земле. Очень хорошее и трудное качество- помогать и не требовать взаимности. На примере нашей героини это возможно. Она обладательница одной из самый сложных профессий- опекун деток, от которых отказались родители.

В приюте для детей она увидела одного трёхлетнего ребёнка. Джейн сразу поняла, что этот ребёнок её будущий сын. Она настолько сильно привязалась к нему, что даже с огромными усилиями смогла стать его мамой.

Мальчика она назвала Ричальдом. Всё делала ради его блага. Ричальд вырос очень благородным. Он благодарил Джейн за всё, чего он достиг.

Через несколько месяцев случилась беда. У Джейн обнаружили поликистоз почек, и требовалась срочная операция по пересадке. Доноров находить было крайне сложно и, узнав о состоянии матери, Ричальд сдал все необходимые анализы, чтобы повериться на совместимость.

Узнав, что его почка соответствует для пересадки, он на минуту даже не подумал, стоит ли этого делать.

К счастью, операция прошла успешно и Ричальд был на седьмом небе от счастья. Подобное отношение нечасто встретишь даже среди родных по крови людей.