Судьба отдалила их, но через несколько лет они нашли друг друга

Детство- самое лучшее время года. Помню, когда мне было двенадцать лет, родители отправили меня в летний лагерь. Там я познакомилась с Димой , который был старше на  меня на пять лет.

Мы много общались , дружили и вдруг , у нас появились взаимные чувства. При виде Димы у меня сияли глаза от счастья , никогда в жизни я не испытывала такие эмоции. Мы признавались в любви , долго гуляли, танцевали вместе.

И вот последний день в лагере , мы обменялись адресами и поклялись , что обязательно снова встретимся и не потеряем друг друга.

Прошло семь лет. Мы каждую неделю отправляли письма друг другу , но в один момент всё изменилось. Каждый день я ждала письма от него. Так и осталась я одна со своими лучшими воспоминаниями…

И ,поняв ,что так больше невозможно , я устроилась на работу в кафе. Пришел один мужчина долго думал , что заказывать и пристально смотрел на меня. Я подошла к нему и, ничего не предполагая , спросила, чего он желает . На что он со слезами на глазах спросил, не узнала ли я его. И я , не чувствуя ног , с тем же сиянием глаз, с той же детской улыбкой прошептала его имя.

После работы мы вышли с Димой прогуляться , по дороге нам самим не верилось, что спустя большое количество времени , семь лет, мы снова встретились. Мы так были рады этому, что решили не потерять ни одного дня , мы решили жить вместе.