Неожиданные слова во время свадьбы, которые тронули сердца миллионов людей

В нашей жизни свадьба играет огромнейшую роль в жизни каждого человека. В разных странах её отмечают по-разному. Большинство людей готовится к свадьбе очень долгое время и с нетерпением ждёт этого чудесного дня.

Но в нашей жизни, к сожалению, не всё идёт так гладко, как нам хочется. Судьба играет огромную роль. На примере одной сладкой парочки из Америки видно ,что судьба сыграла с ними злую шутку. С самого начала их отношений было видно, что не всё идёт по плану. И доказательством этого послужил день свадьбы, тот самый чудесный день. Джон, долго  скрывая свои эмоции в последний момент перед венчанием признался, что Сара не его единственная любовь.

Все просто были в шоке. Гости оставляли свои негативные, разочарованные комментарии, но вскоре Джон взял себя в руки и успокоил присутствующих . Он взял за руки жену, взял на руки принцессу своей избранницы от первого брака и со слезами на глазах признался, что никого и никогда не будет любить больше них .

Он пообещал дочке, что будет хорошим защитником для неё, что будет любить её и мать до конца своей жизни .Вскоре Сара не сдержав свои эмоции взяла микрофон и  поблагодарила Бога за такого человека в своей жизни. Такие моменты никогда не забудутся. Все гости и они сами до конца своих дней будут вспоминать со слезами и с улыбками на лице эту трогательную свадебную историю .