Когда отказывается семья , на помощь приходит земной ангел

С самого детства у меня было другое представление о семье.

Но, к сожалению, моя мечта о лучшей семье не воплотилась в реальность. Моя мама вышла замуж за женатого мужчины в раннем возрасте и, как мне было известно, нехотя родила меня. Мы жили не так уж хорошо, постоянно переезжали с одной квартиры в другую. Из-за семейных обстоятельств мама бросила отца и вышла замуж за другого человека, мне тогда было 5 лет.

Этот человек был состоятельным и мама не могла отказаться от богатства из-за не желаемого ребёнка. Не хорошо понимая ситуацию я оказался во дворе незнакомого дома. Мама постучала в дверь и убежала.

Когда дверь открыли я увидел своего настоящего отца. Он не хотел меня взять домой, но вот его жена оказалась ангелом на земле. Она объяснила мужу, что ребёнок ни в чём не виноват и приютила меня с большой радостью. У них были и другие дети, вскоре мы подружились. Отец был очень строгим, он постоянно выпивал, гулял со своими избранницами.

Мама была очень заботливой, терпила всё нетерпимое. Спустя годы мы оканчивали школу, отец обещал и сдержал слово, оплатил наши учёбы.

А потом случилось так, что наш отец умер. После него осталось хорошее наследство. После мы открыли собственный бизнес и работа постоянно прогрессировала. Мы решили открыть филиал за границей. Я предложил забрать с собой нашу маму — она как никто другой, достойна была уехать в теплую страну.

 Перед отъездом ко мне подошла одна женщина, образ которой я не забуду. Да, это была моя биологическая мама. Она начала просить прощения , умоляла, чтоб я простил её, но вспоминая, что она оставила собственного пятилетнего сына за богатство любовника, я её выгнал и сказал, что у меня есть только одна единственная и любящая мать.

После, забрав свою любимую семью и незаменимую мать за границу, жизнь стала прекрасней. Там я встретил свою будущую жену, маме она понравилась и у них хорошие отношения. Мама встретила достойного мужчину и теперь они у меня самые лучшие и счастливые.