«Дети уже давно в Штатах»: почему Елена Малышева осталась жить в России

Дети Е. Малышевой уже достаточно давно уехали в Америку, где они живут в Нью-Йорке со своими семьями. Известная телеведущая же настолько патриотична, что вряд ли бы уехала из родной России.

Младший сын женщины стал юристом, а вот старший пошёл по стопам мамы и стал врачом, конечно, в США он получает больше, чем это было бы в России. Теледокторша отметила свой 60-ый юбилей с братом-двойняшкой, а сыновья не могут поздравить маму лично.

Юрий, старший из сыновей, женился и обзавёлся тремя детьми, сделав Елену и Игоря бабушкой и дедушкой. Какое-то время, кстати, он был креативным продюсером программы «Жить здорово», которая принесла Малышевой невероятную популярность.

А вот младший сын, Василий, не стал семьянином до сих пор. В свои тридцать он – холостяк с двумя высшими юридическими образованиями. Мужчина жалуется, что после рассказов его мамы о нём в интервью, он получает предложения о женитьбе в директ Инстаграма.

К выбору о месте жительства своих детей женщина относится лояльно. Она считает, что люди нынешнего поколения не делят планету на страны. А вот сама она решила жить в родной стране – ухаживать за мамой, которой уже восемьдесят семь лет. Хотя, в Нью-Джерси у Елены Васильевны есть свой особняк за 11 млн. долларов.

Как относитесь к этой телеведущей? Поделитесь своим мнением в комментариях!