«Я очень привлекательная девушка»: Настя Каменских очаровала фанатов смелыми кадрами

На данный момент певица Н. Каменских находится в отпуске в Хорватии, куда она отправилась вместе со своим супругом Потапом. Исполнительница не забывает баловать свою аудиторию интересными кадрами, которые бурно обсуждаются ее фоловерами.

Так, несколько дней назад Настя решила выложить в фото, в котором продемонстрировала все достоинства своей привлекательной фигуры. Она пригласила любимого на прогулку на яхте по Адриатическому морю.

Певица выбрала довольно яркий образ на курорте. Она надела ярко-красный купальный костюм необычного фасона, который отлично подчеркнул ее пышные формы.

А самое интересное это то, что на этих кадрах исполнительница продемонстрировала свое лицо без макияжа, что очень понравилось ее фанатам. Они похвалили Каменских за смелость, в очередной раз отметив, что она невероятно красивая от природы девушка.

Также артистка опубликовала несколько фотографий с мужем, на которых она предстала уже в зеленом платье с цветочным принтом и черными босоножками. Однако, данный снимок такого большого интереса со стороны аудитории уже не вызвал.

Любите эту певицу? Поделитесь своим мнением в комментариях!