«Не похожи на натуральные»: Анна Седокова удивила подписчиков пышными формами

Недавно А. Седакова отправилась вместе со своим супругом отдыхать в Грецию. Практически сразу артистка начала баловать своих подписчиков соблазнительными снимками с острова Миконос.

Ну а последний снимок знаменитости и вовсе привел в восторг всех ее поклонников. Анна появилась в кадре в купальном костюме у бассейна. Она опустила свои ноги в воду, посмотрев куда-то вдаль. Такой летний наряд отлично подчеркнул пышные формы знаменитости.

Только вот некоторые пользователи Сети усомнились в том, что Анна хвастается своей натуральной красотой. Многие из них сошлись во мнении, что грудь певицы выглядит не натуральной.

На Седакову сразу же обрушился шквал критики по поводу того, что она обманывает своих поклонников. Хейтеры начали писать комментарии о том, что исполнительница не вылазит из кабинетов пластических хирургов.

А вот преданные фанаты артистки, наоборот, были щедры на комплименты. Они восхитились пышными формами Ани, осыпав ее огромным количеством приятных комплиментов.

Напомним, исполнительница является мамой троих детей. Ее старшая дочь уже совсем скоро достигнет своего совершеннолетия, а самому младшему сыну артистки всего 4 года. К сожалению, все дети у артистки от разных мужчин и ни с одним у нее не получилось построить крепкую семью.