«Русская Кардашьян»: Анастасия Квитко порадовала поклонников летними снимками

Известная plus-size модель А. Квитко регулярно балует своих подписчиков смелыми кадрами. Даже будничные истории инстадивы активно просматриваются ее фанатами.

По всей видимости у 26-летней модели все замечательно. Недавно на ее страничке в социальных сетях было опубликовано свежее фото, которое было сделано на пляже. К морю модель отправилась вместе со своей небольшой собачкой.

Она выбрала довольно необычный купальный костюм. Анастасия и без того очень заметная девушка, а в таком летнем наряде у нее и вовсе не было шансов остаться незамеченной. В целом, купальный костюм звезды больше напоминал шторки, которые разъехались.

Стоит отметить, что с приходом лета знаменитости начали чаще, делится яркими кадрами. Довольно часто такие фотографии вызывают у обычных интернет-пользователей непонимание.

К сожалению, в наше время многие звезды действительно часто пользуются фотошопом. Так, несколько дней назад Филипп поделился красивым снимком с ОАЭ, а чуть позже одна из отдыхающих засняла певца в совершенно другой физической форме. Такой видеоролик вызвал огромное количество обсуждений в Сети.

Нам же интересно, что вы думаете о свежем фото Анастасии? А ведь эта модель действительно обладает такими пышными формами. Просто для их демонстрации девушка старается подбирать более выгодный ракурс.