«Секретная съемка»: Анна Седокова провела невероятно пикантную фотосессию в ванной с цветами

Несколько дней назад Анна Седакова была на съемках своего очередного клипа. Исполнительница решила поделиться интересным моментом с площадки, опубликовав в сториз Инстграма короткий видеоролик.

Так, звезда предстала перед подписчиками в ванной с цветами. Она уже успела намочить свои волосы, зато визажисты сделали ей красивый макияж. Певица прикрыла свои соблазнительные формы руками, аккуратно поглаживая себя по плечам.

Уже позже Анна показала себя в совершенно другом образе. Она надела забавное платье с пышными рукавами и продемонстрировала свою соблазнительную фигуру. Такой наряд отлично подчеркнул стройные ноги и аппетитные формы артистки.

Также Седакова дополнила образ различными аксессуарами. Она надела чокер, серьги, колье и многие другие украшения. Сама певица расположилась на диване и начала эффектно двигаться под хит популярной тиктокерши Б. Порч.

Стоит отметить, что Анна отлично справляется не только со своей творческой профессией, но и с ролью многодетной мамы. Напомним, у нее подрастает 3-ое наследников от разных мужчин

В прошлом году певица вновь вышла замуж. Ее избранником стал молодой баскетболист Я. Тимма. Общих детей у пары пока нет, но на всех опубликованных в Сети снимках и видеороликах, они появляются невероятно счастливыми.