«Её красота впечатляла»: как с годами менялась Жанна Фриске — лучшие снимки исполнительницы

Невероятно талантлива красавица-актриса полюбилась людям благодаря своей искренней манере исполнения! Ее уход стал большой потерей для всей отечественной эстрады, ведь звезду такого уровня отыскать просто нереально…

Сегодня мы хотим вспомнить, как менялась с годами прекрасная певица. Как из самой обычной девушки она превратилась в суперзвезду!

Отец будущей певицы был для нее главной поддержкой. С пеленок Жанна увлекалась вокалом и обожала танцевать. Она участвовала в различных школьных постановках, и росла очень творческим ребенком.

Когда пришло время Фриске найти работу, ей предложили попробовать себя в роли хореографа группы «Блестящие», но после того, как коллектив лишился одной из солисток, это место заняла наша героиня.

В 2003 г. знаменитая певица отправилась в сольное плавание. Она достигла немаленьких успехов, в качестве самостоятельной артистки. Для этого Жанна много работала, и гастролировала по всей стране.

На протяжении большей части своей жизни наша героиня мечтала стать мамой! И мечта певицы сбылась, она родила прекрасного сына – Платона!

Очень жаль, что такая жизнерадостная и талантливая певица покинула нас так рано. Думаю, память о ней еще долго будет жить в сердцах русскоязычных слушателей!