Жесткая самодисциплина, уколы красоты и еще несколько секретов красоты неподражаемой Людмилы Гурченко

В СССР Л. Гурченко носила звание законодательницы моды и стиля. Ее красотой восхищалась вся страна, а некоторые недоумевали, как ей удается оставаться такой молодой и привлекательной? Кроме этого, Людмила была великолепной актрисой, которая могла сыграть абсолютно любую роль. В этой статье мы расскажем несколько секретов Гурченко, которые помогали ей всегда оставаться в форме.

Каждый раз, когда наша героиня собиралась показаться публике, она тщательно продумывала свой образ. Все в ее обличии должно было быть идеально. Даже дома актриса не ходила без макияжа и прически.

Детство Людмилы выпало на военные и послевоенные годы. Поэтому ей довелось узнать, что такое голод. С тех пор диеты для артистки были настоящим издевательством над самой собой. Женщина всю жизнь считала диеты абсурдом и просто придерживалась правильного питания.

Следить за красотой своей кожи Гурченко начала еще с молодости. Она пользовалась различными кремами и масками. В ее уходе за собой были как дорогие средства, так и народные рецепты.

Молодость актриса пыталась сохранить и с помощью услуг косметолога. Она не брезговала уколами ботекса и с гордостью заявляла, что будет продолжать делать эти процедуры до самой смерти.

Когда все методы перестали помогать, Людмила не раздумывая решилась на пластическую операцию. Звезда перенесла примерно 2 десятка операций.

Фигура нашей героини в любом возрасте была в великолепной форме. Хотя Гурченко никогда не посещала спортивный зал. Из-за плотного графика она не всегда удавалось перекусить, не то что заниматься спортом.