В гостях у Селин Дион. Как выглядит имение канадской певицы?

Приветствуем вас, дорогие читатели!

Сегодня мы решили устроить для вас небольшую виртуальную экскурсию по имению популярной канадской исполнительницы Селин Дион.

Особняк расположен во Флориде, также известно, что дом был построен 10 лет назад, здесь хозяйка особняка жила вместе со своим избранником Рене Анжелила. Увы, его уже нет в живых.

Сразу можно отметить, что дом довольно большой, площадь его территории составляет двадцать две тысячи квадратных метров, из которых почти тысячу занимает сам дом.

Пять спальных комнат, пять ванных комнат, огромная гостиная и две кухни – все это стоит примерно сорок миллионов долларов США.

Кроме того, на территории имения расположены 2 дома для гостей, пляжный дом, корт для игры в теннис и баскетбол, целых три бассейна, собственный аквапарк и спортивный зал.

Добавим, что этот роскошный особняк находится рядом с берегом Атлантического океана, а ремонт без преувеличения можно назвать «королевским».

Дизайн спальной комнаты выполнен в темном цвете, а стиль в целом можно назвать классическим. Изюминка комнаты — это ее необыкновенный потолок.

Стоит отметить, что интерьер этого дома может порадовать своим разнообразием, ремонт сочетает в себе сразу несколько стилей. Смотрится очень гармонично и изысканно.

Стоит отметить, что дизайнеры потрудились на славу, все в доме продумано до мельчайших деталей, что в конечном итоге создает в жилище уют и комфорт.