Простой русский грек. Демис Карибидис: юмор, путь к славе и личная жизнь

Будущий артист появился на свет в Тбилиси, но после распада СССР его родители решили вернуться на родину – в Грецию, где совсем еще юный Демис пошел в школу. Однако по окончании 8 класса мальчик попал в Геленджик, там он начал учиться в русской школе. Поначалу ему было очень сложно, но Демис быстро сумел адаптироваться.

Несмотря на возникшие трудности парень неплохо окончил школу, после чего поступил в институт туризма в Сочи. Уже там будущий артист освоил сразу два иностранных языка: испанский и английский. Тем не менее успехов он добился совсем в другой сфере. Парень увлекся проектом «КВН», где его образ веселого грека сразу полюбился многим.

Однако стоит отметить, что в реальной жизни Демис сильно отличается от своего сценического персонажа. «Настоящий» Карибидис более спокойный и добрый, но такой же позитивный и веселый, как и его выдуманный герой.

На протяжении долгих лет участник «Comedy club» скрывал свои отношения, но однажды, стоя на сцене в Юрмале, артист завершил свое выступление серьезной речью и сделал красивой брюнетке из первого ряда предложение.

Эта красивая семейная пара не любит делиться подробностями из своей личной жизни. Сам Карибидис заявляет, что он настроен только на длительные отношения и очень рад, что у него большая семья. На сегодняшний день супруги счастливы, к слову, в браке у них уже появилось трое замечательных детей.