История Елены Санаевой: почему у неё забрали сына, а также о плохом отношении родителей к супругу

Почему же родители нашей героини так невзлюбили избранника их дочери? И почему ей не доверили воспитание собственного сына?

Ролан Быков, до встречи с Еленой состоял в отношениях с Лидией Князевой. Общих детей у них не было, поэтому пара приняла решение усыновить мальчика. Отношения с сыном у мужчины были хорошие, правда вот с супругой было много скандалов.

К слову, сама Санаева до встречи с ним дважды была замужем. Первый супруг работал инженером, в этом союзе родился мальчик. А про второго супруга мало что известно.

С Роланом актриса познакомилась на съёмочной площадке. Её сын на тот момент воспитывался у бабушки. Отец Елены так привязался к внуку, что был против того, чтобы отдать его матери. Её родители также были против нового возлюбленного дочери, ведь ему было за сорок, а ей — только через год должно было исполниться тридцать.

Внука они так и не вернули матери, а саму Санаеву отказались пускать в дом с её новым возлюбленным. Пара старалась тайком видеться с сынишкой. Только спустя шесть лет мальчик смог перебраться обратно к маме.

Сейчас сын Елены является известным режиссёром и писателем. Он тепло вспоминает своего отчима, благодарит за хорошее воспитание. Правда из головы также не уходят и воспоминания о жизни с бабушкой и дедушкой. В 94-ом молодой человек написал книгу, а в 2009 вышел одноимённый фильм «Похороните меня за плинтусом», рассказавший об этой истории.