Наследники Натальи Водяновой. Как выглядят дети известной супермодели?

В этом году Наталье Водяновой исполнилось 38 лет, и она прекрасно выглядит, несмотря на то, что наша сегодняшняя героиня — мама 5-х деток!

Стоит сказать, что Водянова — прекрасный пример настоящей современной мамы, супермодель умело распределяет свое время и силы так, чтобы их хватало и на карьеру, и на семью. Помимо всего прочего Наталья также занимается благотворительностью.

Можно с уверенностью сказать, что Водянова – хорошая мама, только посмотрите на счастливые лица ее детей, похоже, что в семье у них царят любовь и гармония.

Л. Портман

Лукас – старший сын Водяновой, в этом году парню исполнится 19 лет. Кстати говоря, именно столько было Наталье когда она родила первенца! Отец мальчишки – британец и аристократ Джастин Портман. Лукас пошел по стопам матери и стал моделью, к слову, в прошлом году он дебютировал на подиуме Парижа!

Н. Портман

Нева родилась через три года, в марте 2006-го, об этой девочке можно сказать, что она очень добрая и отзывчивая. К тому же наследница популярной модели просто обожает домашних питомцев. Добавим также, что девушка очень красива, у нее длинные русые волосы и голубые глаза.

В. Портман

Виктору всего 13, мальчишка назван в честь деда супермодели. К слову, его отцом тоже является Джастин Портман.

М. Арно

А вот еще один сын нашей очаровательной героини — Максим — появился на свет в мае 14-го года. Его отец – французкий бизнесмен Антуан Арно.

Р. Арно

4 года назад Наталья снова стала мамой, в пятый раз! Этот малыш – второй ребенок от Антуана, наследника назвали Романом.

Остается удивляться и восхищаться тому, как Наталье удается все успевать и при этом выглядеть роскошно. Водянова — очаровательная женщина, заботливая мать и пример для многих.

А вам нравится эта супер-модель?