Звездные мужчины, которые решили вернуться к любимым женам после развода

Дорогие наши читатели, сегодня мы хотим вам рассказать о звёздах, которые решили возобновить отношения со своими бывшими жёнами. Итак.

Армен Джигарханян 

Когда мужчина громко разводился с Виталиной Цымбалюк-Романовской на помощь к нему пришла бывшая супруга Татьяна Власова. Она оказала ему поддержку и была с ним рядом в трудные моменты. После этого бывшие супруги сошлись. 

Жан-Клод Ван Дамм 

Мужчина был в браке с Глэдис Португез пять лет, правда позже чувства остыли, брак пошел по швам, и возлюбленные развелись. Правда, прошло семь лет, и бывшие супруги вдруг поняли, что созданы друг для друга. 

Михаил Боярский 

Лариса Луппиан всегда была рядом с мужчиной, но после рождения дочки она подала на развод. Правда тогда Михаил попал в больницу, и жена не смогла оставить его. В другой раз супруги уже вместе решили разойтись, правда спустя час Боярский вернулся, понимая, что не сможет без семьи. 

Принц Уильям 

Причиной разрыва с Кейт Миддлтон послужил этикет, который не позволял девушке присутствовать на ужине в Рождество, пока молодые не поженятся. Кейт тогда очень обиделась, и пара распалась. Но спустя время молодые все же помирились.

Виталий Гогунский 

С Ириной Маирко актер познакомился еще на съемках «Универа». Между молодыми тогда вспыхнула искра, у них появилась дочка. Правда женился Виталий на другой девушке. 

Воссоединение произошло в 2017 благодаря общему ребенку. Правда союз не продлился более двух лет. Мужчина отказывается комментировать ситуацию. 

Николас Кейдж 

Мужчина пробыл в браке с Лизой Марией Пресли всего три месяца, после чего молодые развелись. Прошло семнадцать лет, и актер вдруг понял, как сильно хочет вернуть отношения. Сейчас они общаются и часто ходят на свидания. 

Иван Краско 

В браке с Натальей Вяль у мужчины появилось двое сыновей, однако после этого в семье начались конфликты, Иван начал изменять супруге, пара решила развестись. Правда, после скандала с третьей супругой, Иван решил вернуться к детям и даже позвал замуж Наталью.