Советские актеры с самым красивыми глазами

От красоты глаз этих обаятельных актеров многие советские женщины буквально сходили с ума. Об этих красавцам мы хотим немного рассказать в этой статье.

О. Янковский

О личной жизни этого привлекательного актера ходили легенды. Однако, тот всю свою жизнь состоял в браке лишь раз, его супругой стала актриса Л. Зорина. После того, как Олег покинул этот мир, Е. Проклова поведала СМИ, что в одно время была любовницей этого талантливого артиста.

Женщина заверила, что даже была беременна от него, однако все же сделала аборт. Насколько это правда, теперь конечно не узнаешь. Лично мы, преданные поклонники Янковского, продолжаем любить его невероятную актерскую игру и талант, вопреки всем слухам.

О. Видов

Из-за его «ангельской» внешности этому актеру доставались только положительные персонажи. Наибольшую известность Олегу принес легендарный фильм «Джентльмены удачи».

Впервые Видов женился на дочке генерала КГБ. Однако долго этот союз не продлился. После развода актер путешествовал по Европе, где познакомился с очаровательной журналисткой из Штатов. Вскоре они поженились, и артист уехал жить в страну своей возлюбленной.

В. Коренев

Огромную популярность этому красавцу принесла картина «Человек-амфибия». После ее экранизации поклонницы не давали проходу Корнееву . Практически всех девушек страны покорили эти голубые бездонные глаза.

Однако несмотря на армию фанаток, Владимир всю жизнь был верен одной единственной. Избранницей актера стала девушка по имени Алла. За свою довольно успешную карьеру, Коренев снялся более чем в 50 картинах.

И. Старыгин

После экранизации картины «Доживем до понедельника» к этому обаятельному актеру пришла первая популярность. Дамы сходили с ума от Игоря, писали ему письма и надеялись на ответные чувства. А после роли в знаменитой киноленте «Д’Артаньян и три мушкетера», звание любимчика всех советских женщин, закрепилось за Старыгиным навсегда.

Личная жизнь актера тоже была довольно насыщенной. Мужчина состоял в браке целых 5 раз. Пятая жена Игоря, была с ним в последние дни его жизни.

А кто вам нравится больше всех? 🙂