Как выглядит сын Михаила Ефремова, который пошел по стопам знаменитого отца

Недавно всю страну ошарашила новость о страшной дорожной аварии с участием знаменитого актера М. Ефремова. СМИ тут же попросили сына артиста дать комментарии по этому поводу , но тот не захотел говорить с прессой. Именно о нем пойдет речь в этой статье.

Михаил является многодетным отцом, у мужчины 6 детей. Никита появился на свет, когда актер состоял в отношениях с А. Воробьевой. Женщина подарила возлюбленному сына, однако это не заставило его пойти в ЗАГС.

В детстве Ефремов-младший ходил в музыкальную школу и увлекался спортом. Но окончив школу, парень внезапно решил стать актером. Отец Никиты заявил, что не намерен помогать ему на его пути к успеху. Но молодой человек без проблем поступил в МХАТ.

Свою первую роль парень получил еще будучи студентом, он сыграл в телесериале «Моя прекрасная няня». Также в это время он уже выступал в театре.

Вот несколько популярных картин с участием нашего героя: «Оттепель», «Лондонград», «Восьмидесятые», «Колл-центр», «Тихий Дон» и др.

У молодого актера было множество романов. Многие знакомые парня даже не надеялись, что он когда-либо поженится. Но в 2014 г. Никита заключил официальный брак с актрисой Я. Гладких. Однако семейное счастье длилось недолго, и спустя год они расстались.

Далее снова последовали кратковременные романы. В 2019 г. Ефремова-младшего стали часто замечать вместе с телеведущей М. Иваковой. Молодые люди практически все свободное время проводили друг с другом. Но пока об их отношениях ничего не известно.