Как выглядит челябинская дюймовочка, которую муж носит на руках

Девушка уже давно привыкла, что многие прохожие оборачиваются при виде этой необычной красавицы. Она напоминает ту самую сказочную девочку, чей рост не превышал и дюйма. Из-за этой болезни Яна вынуждена передвигаться в инвалидной коляске.

Со своим героем — Володей — Яна познакомилась, ещё проживая в родном посёлке Старокамышинске. Они гуляли в одной компании, а когда девушке понадобилась помощь, то все ещё друзья и знакомые разошлись по домам. Тогда на помощь пришёл молодой человек. По пути к дому девушки они разговорились, нашли много общих интересов. Впоследствии пара стала жить вместе. Сейчас они снимают квартиру в Копейске. Несмотря на советы друзей и родственников найти другую девушку, Володя продолжает каждый день находиться рядом с Яной.

К сожалению, ещё в раннем возрасте девушка потеряла отца. Тогда мама Яны взяла всё в свои руки. Она старалась воспитывать свою девочку сильной и уверенной в себе, чтобы та впоследствии не чувствовала себя неполноценной. Также благодаря своей родительнице Яна побывала во многих городах России.

В отличие от своей возлюбленной, Володя никогда не путешествовал. Он хотел работать дальнобойщиком, однако позже понял, что Яна нуждается в нём, поэтому отбросил эту мысль. Стоит отметить, что несмотря на свою особенность, девушка не сидит без дела. Она делит со своим любимым дела по дому, готовит, убирается — живёт полноценной жизнью!

Не всегда у этой пары всё было хорошо. Поначалу родители Володи не хотели, чтобы тот связывал свою жизнь с инвалидом. Они были категорически против этого союза, поэтому какое-то время держали молодого человека дома. Но позже он смог убедить их, что по-настоящему любит Яну.

Иногда, конечно, бывает трудно, ведь есть люди, которые относятся к особенности девушки весьма агрессивно и нетактично. Однако влюбленные стараются не обращать на них внимание. Они счастливо живут друг с другом, строя планы на будущее.