Как выглядит внучка Юрия Гагарина

Нет человека, который бы не знал о мужчине, который впервые полетел в космос. Но несмотря на огромную популярность Юрия Гагарина, о его семье мало что известно. Дело в том, что ранее пресса выкладывала ложную информацию о лётчике и его товарище, поэтому семьи погибших приняли решение не выходить на связь с журналистами.

Но сейчас всё же возможно отыскать семью Гагарина. Так как же живут сейчас родственники космонавта, покорившего космос?

Юрий и его будущая супруга Валентина познакомились они в родном Оренбурге, когда пришли в клуб потанцевать. Многие девушки сходили с ума, утверждая, что у Гагарина красивая внешность, но вот Вале он совсем не понравился. Однако мужчина очаровал её своей душевностью, и в 57-ом она вышла за него замуж.

Сейчас женщина проживает в Звездном Городке. Интересно, что из окон виден памятник великому космонавту. В 59-ом у Валентины и Юрия родилась дочка — Елена. Сейчас она работает искусствоведом и является директором Государственного музея.

А в 61-ом в браке Гагариных появилась ещё одна дочка — Галина. Она является доктором экономических наук и замужем за Константина Кондратчика, с которым у неё появился сын — Юрий.

А вот у Елены есть одна единственная дочка — Екатерина, которая смогла унаследовать все самые лучшие черты своего дедушки. Именно на ней сошлись гены первого космонавта. Фанаты часто отмечают невероятное сходство с дедушкой-космонавтом.

Сейчас у женщины есть муж, проживают они семьёй в Лондоне. Она часто делится кадрами своей жизни и путешествий.