Знаменитая актриса Екатерина Маркова и любовь всей её жизни. Кто из детей продолжил их актёрскую династию?

Сегодняшняя наша героиня, о которой нам хотелось бы рассказать, — талантливая актриса Екатерина Маркова. 

Со своим не менее знаменитым супругом Георгием Тараторкиным актриса познакомилась
в такси. Сразу после знакомства оба поняли, что испытывают симпатию друг к другу. Это была большая любовь, и любящие супруги сумели стать друг для друга опорой.

Совсем скоро у пары родился сын. Врачи говорили, что ребёнок не выживет, но, тем не менее, молодые родители не бросили сына и сделали для него все, что могли. Филипп, так назвали мальчика, в итоге поправился и живет полноценной жизнью. Неожиданно для всех, сын знаменитых родителей стал служителем церкви.

А вот дочка, которая родилась в начале 80-ых, пошла по стопам родителей. Сейчас она уже довольно известная актриса.

Совсем недавно их семью настигло несчастье. Они потеряли любимого отца и мужа. По словам актрисы, без Георгия ей тяжело и сейчас она живет только ради внуков.

Дочь актрисы Анна, которая сейчас снимается во многих современных фильмах и сериалах, в 2007-ом вышла благополучно замуж за российского актера Ратникова. 

У пары родился сын. Екатерина очень хотела назвать его Никитой. В итоге так и сделали. После рождения малыша Аня не забросила карьеру и продолжает принимать предложения от режиссеров.

Стоит добавить, что молодая мама снимается во многих знаменитых картинах и зачастую играет главные роли. Даже сейчас актриса участвует в съемках нового фильма, который скоро должен выйти на экраны.