Живёт с красавицами. Артист Евгений Сидихин и его большая талантливая семья

Евгения Сидихина отечественный зритель знает по его ролям волевых, сильных и немного суровых мужчин. Сегодня мы бы хотели рассказать о большой и дружной семье этого артиста.

Актер уже давно успел стать счастливым семьянином. Сейчас он живет с любимой супругой – актрисой Татьяной Борковской — и тремя дочерями – Полиной, Аглаей и Анфисой.

Полина – старшая – 88-о года рождения. Примечательно, что она с самого детства знает, что такое театр.

В четыре годика она уже сыграла свою первую роль в театре, а в 13 лет — дебютировала в кино. Поэтому по окончании школы она уже точно знала, куда будет поступать.

Девушка закончила театральную академию в родном городе. Еще будучи студенткой она не отказывалась от предлагаемых ей театральных ролей. К слову, в фильмографии актрисы почти два десятка проектов.

Личная жизнь девушки тоже сложилась хорошо. Избранника Полины зовут Дмитрий. Известно, что он работает юристом. У этих счастливых супругов растет очаровательная малышка Стефания.

Расскажем немного и о средней дочурке. Аглая на десять лет младше Поли. Девочка с детства увлекалась танцами, а также занималась спортом и достигла определенных успехов в баскетболе. 

Примечательно, что в детские годы малышка успела сняться в нескольких фильмах. А не так давно ее можно было увидеть в сериале «Дылды».

На данный момент девушка получает образование в одном из институтов столицы и в будущем хочет работать в сфере киноиндустрии. Также юная красавица участвует в различных мероприятиях, связанных с танцами.

Кстати говоря, она часто сопровождает старшую сестру в ее поездках и иногда присматривает за ее дочуркой.

Анфиса – младшая из всех наследниц Евгения. Девочка пока еще учится в школе. Отметим, что основное внимание она уделяет изучению иностранных языков. Помимо этого она не пропускает спектакли школьной самодеятельности. Вдобавок ко всему она занимается музыкой и даже сочиняет собственные песни.

Разница в возрасте у сестер Сидихиных довольно ощутимая: почти по десять лет. Тем не менее, они очень дружны и всегда стараются поддерживать друг друга в трудные моменты жизни.