Александра Захарова: Как выгядит и чем занимается советская актриса на 57 году жизни

Захарова прославилась благодаря многочисленным ролям в фильмах. Также стоит отметить, что в этом ей помогли её звёздные родители. Многие полюбили актрису за её игру, однако есть и те, кто считает её успех незаслуженным.

Её родителями были известный режиссёр и актриса. В детстве Александра была довольно необщительной и замкнутой, из-за чего у неё не было друзей. Также довольно часто ей приходилось разъезжать с родителями по гастролям.

В студенческие годы девушка успешно обучалась в Щукинском училище, а позже устроилась в театре «Ленком», которым руководил её отец — Марк Захаров. Мужчина признавался, что поначалу не хотел давать наследнице большие роли, однако, однажды попробовав, убедился, что у его дочери действительно есть талант.

Позже Александра играла во всех фильмах. Удивительно, но все они имели большой успех у публики. После успешных картин ее заметили и другие режиссёры. А «Криминальный талант» принёс ей огромную известность.

В личной жизни актрисе не особо везло. Многие мужчины вступали в отношения с Захаровой лишь ради выгоды. Единственный брак с Владимиром Стекловым закончился разводом спустя девять лет. По словам Александры, супруг ей изменял.

На сегодняшний день Захаровой 57 лет. Она не принимает участие в киносъёмках, но практически постоянно участвует в спектаклях. Сейчас многие критикую ее за внешность, ведь сделанные ранее пластические операции не пошли ей на пользу.