Алексей Глызин почти 30 лет женат на гимнастке։ Как она выглядит

Алексей Глызин — выдающийся советский и российский эстрадный певец, актер и музыкант. Прославился Алексей после службы. Именно там его заметили и перевели в музыкальный взвод.

Позже он участвовал в разных коллективах СССР. Настоящая слава пришла во время работы в «Весёлых ребятах». В 88-ом мужчина начал сольную карьеру. Часто путешествовал, давая концерты. Со временем карьера медленно ухудшалась.

Впервые Алексей женился на женщине по имени Людмила. У них появился сын, но союз это не укрепило.

С 88-го года и по сей день единственной любовью Глызина является гимнастка — Сания Бабий. Спустя время они обручились и у пары появился сыночек — Игорь. Стоит отметить, что однажды и этот брак мог развалиться. Женщина не собиралась терпеть увлечённость супруга другими девушками, поэтому подала на развод. Однако Алексей смог всё исправить.

Сания является руководительницей балета, который выступает на различных концертах. Женщина не изменилась за все тридцать лет, что живёт в браке с Глызиным. Этот факт заметили и многие фанаты. Сама Бабий утверждает, что всё это благодаря спорту и активному слежению за фигурой.