Гойко Митич: как сложилась жизнь кумира советских женщин, и как он сегодня выглядит

Здравствуйте! Рады приветствовать вас на нашей страничке.

Наверное, многие из вас помнят этого прекрасного актера.

Г. Митич родился в Сербии. Роль храброго индейца принесла ему огромную популярность. О нем узнал весь СССР.

А как же он нравился советским зрительницам! Многие из них влюбились в него по уши и с удовольствием следили за его творчеством.

Гойко много лет занимался спортом, именно поэтому так прекрасно выглядел. После окончания школы он даже поступил в институт физкультуры, однако, осознав, что великого спортсмена из него не выйдет, решил стать актером.

Поначалу Митич приглашали на съемки только в качестве каскадера, потом играл в массовке, но позже стал получать предложения играть в кино довольно значимые роли.

В 70-х годах в Сербии сложно было найти актера, который бы мог сравниться с ним своей популярностью.

После того, как интерес к фильмам об индейцев снизился, Митич стал играть на сцене театра, и здесь тоже достиг больших успехов.

Несмотря на огромную популярность среди прекрасной половины населения, актер никогда не был женат. Он признается, что в молодости у него было много романов, но так и не удалось создать семью.

Отметим, что Гойко не любит обсуждать свою личную жизнь.

Несмотря на это, всем известно, что когда-то его избранницей была немецкая актриса Р. Блюме. Их отношения продлились 2 года. По словам актера, плотный график и постоянная напряженная работа не позволяли думать о создании семьи.

В одном из своих интервью Митич признался, что у него есть внебрачная дочь. Ее зовут Натали. Она родилась на свет от романа с архитектором Рамоной. Хоть они не поженились, актер заботился о своем единственном ребенке. Между ними прекрасные отношения.

Сейчас 29-летняя Натали живет в Италии.

Что касается Гойко, он живет в Германии и, несмотря на почтенный возраст, прекрасно выглядит. Он до сих пор продолжает играть на сцене родного театра.

А вы его помните?