Многодетный отец и талантливый актер Никита Солопин: как выглядит его жена

Всем привет! Рады, что вы заглянули к нам на страничку.

Талантливый актер Н. Салопин в основном играет положительных персонажей, так как у него милое и доброе лицо. Но лишь немногие знают, что ему пришлось пройти через массу сложных испытаний, чтобы стать тем, кем он является сейчас.

Своим талантом актер обязан родителям. И мать, и отец Никиты были творческими людьми. С самого раннего возраста он много времени проводил с отцом, наблюдал за его репетициями в театре, за его игрой и набирался опыта, сам того не осознавая. Еще тогда Никита решил, что станет актером.

В 1991 году, окончив школу, молодой парень переехал в столицу, чтобы поступить в МХАТ. Благодаря своему упорству и таланту ему удалось пройти серьезный конкурс и стать студентом школы-студии.

В студенческие годы Салопин жил в общежитии, а, получив диплом, решил вернуться домой, так ка у него совсем не было средств для проживания. Но, как говорится, у судьбы были свои планы: молодой актер получил предложение работать в театре. Он, конечно же, согласился.

Так получилось, что ему не предлагали значимые роли. Никита играл только в небольших эпизодах. Он, естественно, не хотел довольствоваться этим, и вскоре перевелся в храм искусства, где спустя 3 месяца стал играть в самых серьезных постановках.

Сегодня за плечами у талантливого актера больше 50 работ в кино.

Личная жизнь

Известно, чти Салопин был женат дважды. Ему удалось сохранить дружбу с первой супругой. Именно она пригласила его в театр на Малой Бранной и помогла основываться на новом месте. Первый брак актера продлился недолго, но у супругов родилась прекрасная дочь Настя.

Первая жена Мария Глазкова

Со своей будущей второй женой Никита впервые встретился на съемочной площадке. Лиза работала помощницей режиссера. По словам актера, это была любовь с первого взгляда. На тот момент у нее уже был ребенок от прежних отношений, но даже этот факт не помешал им. Вскоре их чувства переросли в любовь, и они решили пожениться. В совместном браке у них родилось еще 2 детей.

С любимой супругой Лизой и детьми

Сегодня у Салопина крепкая и дружная семья. Он старается провести с ними как можно больше времени.

А вам нравится его игра?